40 лет инноваций и точности в элементном анализе

Разработка первого анализатора содержания углерода и серы в 1981 году положила начало истории успеха компании ELTRA 40 лет назад.


С самого первого дня основное внимание уделялось разработке анализаторов для точного определения концентрации элементов C, H, N, O, S в твердых телах. С течением времени ассортимент продукции расширялся и совершенствовался, например, в 2007 году в него были добавлены термогравиметрические анализаторы. Наша цель всегда заключалась в разработке анализаторов горения, которые характеризуются не только высокой точностью и чувствительностью обнаружения, но и достаточно надежны, чтобы обеспечить достоверные результаты измерений в сложных условиях.

Новое поколение анализаторов ELEMENTRAC впечатляет сочетанием этого требования с передовыми технологиями и простотой в использовании. Превосходное соотношение цены и качества нашей продукции, а также быстрое и надежное техническое обслуживание помогли нам постоянно увеличивать долю рынка на протяжении последних четырех десятилетий. Сегодня мы представлены в более чем 80 странах мира широкой сетью продаж и дистрибуции.

В 2012 году ELTRA стала частью группы VERDER и была интегрирована в научное подразделение, в которое входят известные компании лабораторно-аналитического сектора, включая Retsch и Microtrac. Под новым руководством были сделаны значительные инвестиции в новые продукты и услуги для элементного анализа C/H/N/O/S и макротермогравиметрии. Пользователи в лабораториях качества и анализа, а также в исследовательских отделах ценят скорость, точность и простоту использования анализаторов ELTRA.

Наш прошлый опыт и достижения мотивируют нас продолжать разработку новых анализаторов. Надежно позиционируясь на будущее, мы будем внедрять новые технологии в наш ассортимент, что позволит нам завоевать новые рынки в течение следующих 40 лет.

ELTRA - Исследуя элементы!

Вернуться к обзору

Вакансии

Воспользуйтесь возможностью стать частью компании Verder Scientific.

Подайте заявку прямо сейчас!

Вакансии

Воспользуйтесь возможностью стать частью компании Verder Scientific.

Подайте заявку прямо сейчас!