Определение углерода и серы в органических и неорганических твердых веществах с помощью анализатора ELTRA CS-2000

CS-2000 - идеальный элементный анализатор для определения углерода и серы в органических и неорганических твердых веществах. Узнайте больше о нашей продукции.


При использовании обычных элементных анализаторов для определения углерода и серы в твердых телах пользователю приходится решать, использовать ли печь сопротивления для анализа органических соединений или индукционную печь для неорганических соединений.

Но только не с уникальным анализатором CS-2000 компании Eltra, который сочетает в себе оба метода! Таким образом, пользователю нужен только один анализатор, чтобы исследовать органические матрицы (такие как топливо, масла, химикаты) и неорганические матрицы (такие как сталь, руды, керамика, стекло) на содержание углерода и серы напрямую без громоздкой пробоподготовки. Время анализа CS-2000 впечатляюще мало: анализ стали, например, занимает всего 50 секунд, а угля - около 90 секунд.

Углерод и сера измеряются одновременно с помощью точной инфракрасной системы обнаружения. В зависимости от требований пользователя можно настроить до четырех измерительных ячеек. Двойные инфракрасные детекторы для C и S позволяют надежно определять оба параметра от чувствительных, низких уровней до высоких диапазонов.

CS-2000 компании Eltra - это надежный, удобный в обслуживании и гибкий прибор для определения углерода и серы в органических и неорганических образцах, не имеющий аналогов на рынке.

Преимущества:

  • Уникальная технология позволяет анализировать органические и неорганические образцы
  • Индивидуальные диапазоны измерения для C и S от низких уровней ppm до высоких процентов
  • Определение до 100 % CS в зависимости от веса образца
  • Очень короткое время анализа
  • Автоматизированная подача образцов (опция)
  • Прочная конструкция для использования на производстве и в лаборатории

Вернуться к обзору

Вакансии

Воспользуйтесь возможностью стать частью компании Verder Scientific.

Подайте заявку прямо сейчас!

Вакансии

Воспользуйтесь возможностью стать частью компании Verder Scientific.

Подайте заявку прямо сейчас!