Гибкость и надежность: Определение концентраций C, H и S в органических образцах с помощью CHS-580 от ELTRA

Анализатор CHS-580 компании ELTRA для определения концентрации углерода, серы и водорода в органических образцах, таких как топливо, нефть, химикаты, почва или цемент, обладает уникальной гибкостью и надежностью.


Анализатор углерода, серы и водорода CHS-580 компании ELTRA определяет концентрацию элементов в органических образцах, таких как топливо, нефть, химикаты, почва или цемент, обладая при этом уникальной гибкостью и прочностью. Прибор оснащен керамической печью с максимальной температурой 1 550 °C. Он позволяет проводить прямой элементный анализ твердых или жидких образцов без тщательной пробоподготовки. Обычное время анализа составляет всего 1-3 минуты.

В то время как обычные анализаторы горения определяют только элементы углерод и серу, CHS-580 компании ELTRA также подходит для измерения содержания водорода. Это уникальное преимущество анализатора, особенно при анализе топлива или химических веществ. В стандартный комплект поставки CHS-580 входят золотые инфракрасные ячейки, что позволяет обрабатывать даже более агрессивные реакционные газы, например, для анализа закисленных почв.

Гибкость гарантируется выбором анализируемых элементов в любой возможной комбинации. Диапазон измерения может быть адаптирован к индивидуальным требованиям путем изменения инфракрасных ячеек. CHS-580 обеспечивает надежные результаты анализа для концентраций элементов от ppm до 100%.

Преимущества с первого взгляда: 

  • Возможность одновременного анализа углерода, серы и водорода
  • Индивидуальные диапазоны измерения для C и S от ppm до 100%
  • Очень короткое время анализа
  • Большой вес образца >250 мг
  • Инфракрасные ячейки из массивного золота
  • Автоматизированная загрузка проб (опция)
  • Прочная конструкция

Вернуться к обзору

Вакансии

Воспользуйтесь возможностью стать частью компании Verder Scientific.

Подайте заявку прямо сейчас!

Вакансии

Воспользуйтесь возможностью стать частью компании Verder Scientific.

Подайте заявку прямо сейчас!