НОВЫЙ Анализатор углерода / серы CS-d с технологией Dual Furnace

Новый анализатор ELTRA ELEMENTRAC CS-d подходит для измерения концентрации углерода и серы в органических и неорганических образцах.


При использовании обычных элементных анализаторов для определения углерода и серы в твердых веществах пользователь должен решить, использовать ли печь сопротивления для анализа органических соединений или индукционную печь для неорганических соединений.

Но только не с уникальным анализатором ELTRA ELEMENTRAC CS-d, который сочетает в себе оба метода! Благодаря технологии Dual Furnace компании ELTRA, пользователю нужен только один анализатор, чтобы исследовать органические матрицы (такие как топливо, масла, химикаты) и неорганические матрицы (такие как сталь, руды, керамика, стекло) на содержание углерода и серы напрямую без громоздкой пробоподготовки. Время анализа ELEMENTRAC CS-d впечатляюще мало: анализ стали, например, занимает всего около 40 секунд; для угля - около 90 секунд.

Углерод и сера измеряются одновременно с помощью точной инфракрасной системы обнаружения. До четырех измерительных ячеек могут быть настроены в соответствии с требованиями пользователя. Двойные инфракрасные детекторы для C и S позволяют надежно определять оба параметра от низких уровней ppm до высоких процентов.

Важной частью ELEMENTRAC CS-d является комплексное программное обеспечение ELEMENTS с центральным окном в качестве отправной точки, из которого легко доступны все функции, необходимые для ежедневных задач. Программное обеспечение предоставляет такие возможности, как статистика, группировка, отчеты или инструменты диагностики.

Преимущества:

  • Уникальная технология двойной печи позволяет анализировать органические и неорганические образцы
  • Индивидуальные диапазоны измерения для C и S от низких уровней ppm до высоких процентов
  • Очень короткое время анализа
  • Удобное для пользователя программное обеспечение ELEMENTS
  • Автоматизированная подача образцов (опция)
  • Прочная конструкция для использования на производстве и в лаборатории

Узнать больше

Вернуться к обзору

Вакансии

Воспользуйтесь возможностью стать частью компании Verder Scientific.

Подайте заявку прямо сейчас!

Вакансии

Воспользуйтесь возможностью стать частью компании Verder Scientific.

Подайте заявку прямо сейчас!