Элементные анализаторы для ТОС-анализа твердых материалов

ELTRA предлагает мощные анализаторы горения для всех методов анализа TOC ✓ простое управление ✓ надежная конструкция ➤ Узнать больше


Содержание TOC (общего органического углерода) является важным параметром, характеризующим такие материалы, как почва, горные породы или цемент. Его можно определить путем контролируемого сжигания при фиксированной температуре, с помощью температурной рампы или добавления кислоты. ELTRA предлагает высокопроизводительные анализаторы горения для всех этих методов.

CW-800 и CW-800M подходят для определения содержания TOC и TIC (общего неорганического углерода) в одном образце с использованием различных газов-носителей и температур. CW-800M используется для приложений с температурными рампами.

Благодаря прочной конструкции анализаторы горения CS-dCS-i, CS-580 и CS-580A подходят для измерения подкисленных образцов. Они работают с золотыми кюветами, которые заменяют дорогостоящие галогенные ловушки. Использование загрузчиков образцов облегчает работу с большими сериями образцов.

Вернуться к обзору

Вакансии

Воспользуйтесь возможностью стать частью компании Verder Scientific.

Подайте заявку прямо сейчас!

Вакансии

Воспользуйтесь возможностью стать частью компании Verder Scientific.

Подайте заявку прямо сейчас!