Новый анализатор: ELEMENTRAC® ONH-p

ELTRA представляет последнее поколение ONH-анализаторов для определения кислорода, азота и водорода в неорганических материалах с совершенно новым дизайном и улучшенными функциональными возможностями.


Более высокая точность и даже лучшая воспроизводимость результатов измерений в сочетании со значительно сниженным потреблением газа-носителя - вот основные характеристики анализаторов ELEMENTRAC® ONH-p.

Основой анализатора ELEMENTRAC® ONH-p является мощная импульсная печь с оптимизированным механизмом загрузки образца, который позволяет использовать широкий диапазон материалов и размеров образца: от гранул до массивных частиц таких материалов, как сталь, медь, титан или кремний.

Новое поколение анализаторов оснащено точно настроенной ИК-измерительной системой (печь, катализатор, ИК-детектор) для определения кислорода. Концентрации азота и водорода измеряются высокочувствительными ячейками теплопроводности, которые обеспечивают точные результаты даже для очень низких диапазонов измерений. Впервые появилась возможность использовать в качестве газа-носителя безопасный для потребителя аргон.

Комплексное программное обеспечение просто в использовании и предлагает разнообразные инструменты диагностики и анализа, которые упрощают рутинные задачи в лаборатории.

Преимущества:

  • Высокая точность и сниженное потребление газа благодаря новой разработанной печи
  • Высокочувствительное определение водорода и азота с помощью анализа теплопроводности
  • Точное измерение кислорода от уровня ppm до процентного диапазона
  • Низкий уровень технического обслуживания благодаря полезным средствам диагностики и улучшенной конструкции
  • Удобное программное обеспечение позволяет оптимизировать приложения  
  • Возможность использования аргона в качестве газа-носителя

Узнать больше

Вернуться к обзору

Вакансии

Воспользуйтесь возможностью стать частью компании Verder Scientific.

Подайте заявку прямо сейчас!

Вакансии

Воспользуйтесь возможностью стать частью компании Verder Scientific.

Подайте заявку прямо сейчас!